Сарапульский Казанский крестный ход 2016. День третий

21 июля 2016 года, в день памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний доставил в Казанский храм села Можги чудотворную икону «Николы Закамского», более восьмисот человек, из которых более ста дети смогли обратиться к теплому заступнику, и в скорбях скорому помощнику.

Далее икона была перевезена в Михайловский собор города Можги, откуда после девяти часов вечера вновь вернулась в Никольский храм города Сарапула.
Сегодня, 22 июля 2016 года, нескончаемый поток людей шел к чудотворному образу Архиепископа Мир Ликийских Святителя Николая березовского в Никольской церкви. Кто-то смог сращу обратиться к всероссийскому любимому святому, кому-то пришлось подождать небольшую очередь.
Завтра, 23 июля 2016 года, субботу, празднуется Положение честной ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве. В Никольском храме (г.Сарапул, ул. ул. Раскольникова (Вятская) д. 83 а) в 9-00 будет отслужена Божественная литургия, а 16-30 икона Святителя Николая отправится из Никольской в Воскресенскую церковь (г.Сарапул, ул. Гоголя д.1), где в 17-00 Всенощное бдение возглавит Епископ Сарапульский и Можгинский Антоний.