Сотрудники отдела

Исполняющий обязанности руководителя Миссионерского отдела Сарапульской епархии Ерастов Виктор Сергеевич.

Автор:
Книги «Православное предпринимательство», в соавторстве «Сарапул 2000», «Дом и его хозяин» и более 30 научных и методических работ; оригинальных методик финансового контроллинга и бюджетирования на предприятиях; программ развития туризма и внутреннего водного транспорта в Удмуртии; идей «Народных экскурсий», книжной серии «Память Сарапула», возрождения традиции Сарапульского Казанского крестного хода. Нескольких социально-культурных, общественных проектов и программ.

Награждён:
— Орденами: «Архистратига Божия Михаила», Императорским и Царским Орденом «Святого Станислава» III ст.
— Медалями: «10 лет Дворянскому собранию России», «За вклад в наследие народов России», «10 лет Дворянскому Собранию Удмуртии», Крест «За увековечивание памяти Отечественной войны 1812 года», «400 лет Дому Романовых», «В память 400-летия Дома Романовых. 1613-2013», «Юбилей Всенародного Подвига. 1613-2013», Крест «В память Российского воинства», «Во имя России», «За следование традициям Печерских целителей» II степени (Украина).
— Почетными грамотами и благодарственными письмами: Главы города Сарапула, Администрации города Сарапула, Министерства промышленности и транспорта Удмуртиской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Государственного Совета Удмуртской Республики, Архиерейскими грамотами Ижевской и Удмуртской епархии (2010, 2011 гг.), Сарапульской епархии (2014 г.) в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.

viktor-sergeevich-erastov

Телефон:  +7 (912) 855-20-41