Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» накануне Светлого Христова Воскресения — Пасхи передал нуждающимся более 154 000 яиц

На Страстной седмице стартовала традиционная пасхальная акция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», в рамках которой более 154 тысяч яиц птицефабрик «Вараксино», «Менделеевская» и «Державинская» будет безвозмездно передано православным храмам, приютам и учреждениям социальной защиты регионов присутствия компании.

С каждым годом увеличивается количество благополучателей. В прошлом году было передано почти 147 тысяч яиц в 27 организаций. В этом году в списке благотворительной поставки 31 адрес. Первый адрес и самая большая партия выгружены в Свято-Троицкий собор Ижевской епархии.

Также грузовой транспорт отправится в Глазов, Воткинск, Сарапул, Сарапульский, Камбарский, Каракулинский районы, Республику Татарстан и Пермский край.