В ДК Электрон – Центре возрождения и развития национальных культур состоялась очередная духовно-просветительская беседа

9 декабря, празднование Освящения церкви Великомученика Георгия в Киеве (1051-1054), в день Героев Отечества, во МУК «Дворец культуры Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур» руководитель Миссионерского отдела Сарапульской епархии Виктор Ерастов провел очередную просветительскую беседу.

Ее участниками стали студенты техникума машиностроения и информационных технологий, активисты молодежного движения «Спас» и общества удмуртской культуры «Шунды». В ходе беседы Виктор Сергеевич рассказал молодому поколению история празднования этого памятного дня, заповедях Божиих, святости, подвижничестве и подвигах.