Сарапульский почтамт приглашает оформить подписку на православные печатные издания

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, Сарапульский почтамт предлагает оформить подписку на периодические печатные издания.
Подписка открывает перед читателем неограниченный доступ к печатной информации.
Обращаем внимание на издания духовной тематики, предлагаем несколько изданий:
Божий Мир (П5266) —  Ярко иллюстрированный журнал для детей и юношества, семейного чтения. Издается по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Цель журнала – духовное, нравственное и патриотическое воспитание и просвещение.
Выходит 3 раза в полугодие стоимость составляет 257,88
— Фома (46335) — Журнал для тех, кто ищет Бога, хочет обрести и укрепить веру. Журнал просто и без пафоса, в т.ч. словами многих известных людей отвечает на вопросы о смысле жизни, сущности христианства, значении Церкви, ее отношении к современной культуре и обществу.
Выходит 6 раз в полугодие стоимость составляет 1040,40
Православный женский журнал «Славянка» Это журнал о русских духовных традициях, о семейных отношениях и воспитании детей, о самоотверженной любви и чудесах веры.
Выходит 3раза в полугодие стоимость составляет 738,02
Православные вести «Ижица» — Издание «Православные Вести. Ижица» выходит по благословению Высокопреосвященнейшего Николая, Митрополита Ижевского и Удмуртского, при поддержке Ижевской и Удмуртской Епархии
Выходит 1 раз в месяц стоимость составляет 400 рублей на год.
И многое другое вы можете найти в наших каталогах и в отделениях «Почта России»
А также приглашаем Вас принять участие в акции «Дерево добра», которая проходит в рамках подписной кампании. Каждый желающий может подарить подписку на любое издание какому-нибудь конкретному социальному учреждению: детскому дому, интернату, дому для ветеранов и престарелых.
Цель акции – безвозмездное пополнение библиотек детских домов, школ – интернатов, домов престарелых новыми изданиями.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в отдел подписки Сарапульского почтамта по телефону 8(34147) 4-03-69

Руководитель ГРП   С.В. Шатунова