Руководители епархиальных отделов повстречались с активными гражданами Сарапула

В понедельник Страстной седмицы, 10 апреля (28 марта) 2017 г. в Подростковом клубе «Спутник» города Сарапула состоялась встреча руководителей отделов Сарапульской епархии с активистами молодёжного движения и социально-ответственными гражданами города Сарапула.

Во встрече приняли участие и.о. руководителя Миссионерского отдела Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов, руководитель Отдела по делам молодежи Сарапульской епархии Денис Михайлович Колесников,  начальник  Отдела по делам молодёжи Администрации города Сарапула Юлия Владимировна Клюева, председатель Совета работающей молодежи Евгения Олеговна Якимова; представители молодежных активов сарапульских предприятий; специалисты Сарапульской детской больницы, Драматического театра, Дворцов культуры, Школ искусств, Подростковых клубов; студенты Сарапульского политехнического института (филиала) ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, члены национально-культурных объединений.
В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия Отделов и приходов Сарапульской епархии с  государственными и муниципальными учреждениями, гражданскими активистами;  намечены конкретные проекты для реализации;  обозначена совместная  деятельность при реализации грантовой деятельности.