Руководитель епархиального Миссионерского отдела провел беседу с членами Сарапульского общества инвалидов

В субботу, 28 (15) января, день памяти Прп. Павла Фивейского (341) руководитель Миссионерского отдела Сарапульской епархии Виктор Ерастов был приглашен для беседы на секцию глухих Сарапульской городской организации Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Виктор Сергеевич рассказал о базовых христианских ценностях: любви к ближнему, почитании родителей, воспитании детей в православных традициях, обращению к Господу Богу и Спасу нашему Иисусу Христу людям с проблемами здоровья, чудесах. Выступление сопровождалось сурдопереводом в исполнении Пылевой Светланы Николаевны.
В.С. Ерастов ответил на многочисленные вопросы собравшихся, как в группе, так и индивидуально.

Справка:
Сарапульской городской организации Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за счет средств гранта, выделенных в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации №68-рп от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведенного благотворительным фондом «Покров» реализуется  проект «Компьютер не роскошь, а средство коммуникации».
Ежедневно в консультационном пункте можно получить помощь делопроизводителя, еженедельно проходят бесплатные консультации юриста, экономиста и специалиста ЖКХ, психолога. Запись по телефону 8 912 7443177.