В праздник Крещения Господня епископ Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском соборе г.Сарапула и чин Великого освящения воды

19 января 2016 г. в Святое Богоявление, Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.
Преосвященному Владыке сослужили секретарь Сарапульского епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов, ключарь Покровского кафедрального собора иерей Сергий Чукавин, духовенство храма.
По окончании Литургии Владыка Антоний совершил чин Великого освящения воды и окропил храм и молящиеся Крещенской водой.
Далее чин Великого освящение воды в реке Каме был совершен епископом Антонием у иордани в районе Южного порта города Сарапула.