Расписание образовательных программ сарапульской «Академии волонтеров» на воскресенье, 10 марта 2024 г.

Покровский храм города Сарапула

В воскресенье, 10 марта 2024 г., при поддержке Клуба участников Международной премии #МыВместе, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» и Сарапульской епархии Русской Православной Церкви продолжатся занятия «Академии волонтеров» в 2023/24 году в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д.56). Слушатели продолжат изучение инклюзивного экскурсионного маршрута «Соборная площадь» в Сарапуле.

Расписание занятий:
— Сарапул — индивидуальный гид;
Тема: ул. Малая Покровская / Степана Разина; фабрика Ф.Г. Пешехонова; Петропавловская колокольня; Покровский кафедральный собор; Покровская площадь; ул. Никольская / Интернациональная.
— Управление социальными изменениями (Социальное проектирование);
Тема: Каналы коммуникации с целевыми группами.
— Основы духовно-нравственного служения России.
Тема: Символ Веры.

Начало в 11-00.