В Сарапульском роддоме прошла торжественная выписка новорожденных

Торжественная выписка новорожденных малышей и их матерей прошла в Сарапуле 8 июля 2020 года в День памяти Благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев (1228).

 

У семейства Султановых и Сазоновых очередное пополнение. У счастливых родителей в семье будет третий ребенок. Знаменательное событие удачно совпало с праздничной датой, подчеркивающей верность семейным традициям, духовную общность и преемственность поколений. Приятная атмосфера, долгожданная встреча с родными и близкими, искренние поздравления, громкие аплодисменты и, конечно же, цветы и подарки. Все это можно было увидеть сегодня в родильном отделении Сарапульской городской больницы.

С поздравительной речью к родителям обратились главный врач городской больницы Михаил Галанов, протоиерей, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Сарапульской епархии Михаил Пименов, индивидуальный предприниматель Сергей Бердников пожелавшие участникам события сохранения семейного счастья, добра и благополучия, а младенцам – крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Напоминаем, что ежемесячно в Покровском кафедральном соборе города Сарапула Управляющий Сарапульской епархией Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершает таинство крещения третьих и последующих детей родившихся в православных семьях города Сарапула и Сарапульского района.
Запись родителей и восприемников (крестных)  новорожденных на Огласительные беседы в иконной лавке Покровского кафедрального собора (Удмуртия, г.Сарапул, ул. Труда (Большая Покровская) д. 38. Справки по телефону +7 (912) 026 54 48

Фотограф: Евгений Караванов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели