Впервые из Сарапула будет организованы прямая телевизионная и интернет трансляция первого визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

В субботу, 14 (1) октября 2017 г., , в день праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский  и всея Руси Кирилл возглавит Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе (Удмуртия, г. Сарапул, ул. Труда (Большая Покровская) д. 38).
Начало богослужения в 10:00 (9:00 Мск).
Для тех, кто не сможет попасть в храм богослужение будет транслироваться на экраны установленные у собора и на улице Интернациональной (Никольской)  и, впервые из Сарапула, будет организованы прямая телевизионная и интернет трансляция телеканалами «Спас», «Союз» и «Моя Удмуртия».