Прихожане Никольского храма села Завьялово посетили Сарапул с однодневным паломническим туром

18 (5) февраля 2023 г., во  Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу группа прихожан Никольского храма (с. Завьялово) под руководством иерея Николая Середы  посетила Сарапул с однодневным паломническим туром.

Паломники совершили обзорную экскурсию по городу во время которого посетили Покровский кафедральный собор, Воскресенскую, Ксениевскую и Серафимовскую церкви, Благовещенскую монашескую общину, а также Музей истории религий и национальностей Прикамья.
Сопровождал паломников — руководитель Миссионерского отдела Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов.
Из-за большого количества желающих посетить Богоспасаемый град Сарапул и массы положительных откликов следующие паломники в Сарапул приедут уже 8 марта с.г.

Фотографии из группы Агентства путешествий «ЭЛЕН».