Каждый выбирает по себе…

Миссионерский отдел Сарапульской епархии призывает православных: детей, родителей и восприемников, спонсоров и организаторов воздержаться от празднования Halloween и не попустить вольно и невольно, словом или делом, в ведении и не в ведении “подкопать дом свой” [Лк. 12:35-48] «время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» [к Тим. 4:3;4].

А, в связи с наступающими холодами, средства запланированные на «праздник» истратить на традиции милосердия не связанные с псевдохристианскими или языческими корнями – горячие обеды для нуждающихся у Покровского кафедрального собора и/или поддержку приюта при Воскресенском храме поселка Уральский Сарапульского района.