Миссионерский кружок при Миссионерском обществе во имя мученика Николая Варжанского приглашает на on-line обучение

Миссионерский кружок при Миссионерском обществе во имя мученика Николая Варжанского (г. Москва) до 9 сентября проводит (https://vk.com/wall-205206848_452) набор на онлайн-обучение на 2022-2023 гг.

Кружок готовит миссионеров, которые смогут нести послушания на приходах, в епархиальных структурах, содействовать проповеди Православия за рубежом.

В кружок принимаются православные христиане, регулярно участвующие в таинствах Церкви. В кружке могут обучаться русскоговорящие православные христиане со всего мира. Преподаватели – практикующие миссионеры (в т. ч. окончившие Московскую духовную академию): иеромонах Иннокентий (Глазистов), иерей Александр Сергеев, Дмитрий Захаркин.

Во время обучения для студентов организуется миссионерская практика.

Занятия проходят по понедельникам и вторникам в 20:00 по московскому времени.

Начало занятий – 12 сентября 2022 года.

Задать вопросы и записаться в кружок можно по контактам: mission-br@yandex.ru, 8(916)397-24-41.