Миссионерская поездка в д.Котловку Граховского района

15 июня 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил пастырскую миссионерскую поездку в д. Котловку Граховского района Удмуртской Республики.

В данном населённом пункте, священнослужитель провёл беседу с местными верующими жителями.

Речь на встрече пошла о христианской жизни. Особенно священнослужитель коснулся темы должного и правильного христианского поминовения усопших. Было упомянуто о необходимости совершения Чина погребения усопших мирян именно в православном храме.

В ходе встречи, верующие котловцы задали благочинному Граховского округа массу вопросов, касаемых повседневной христианской жизни.