Миссионерское собрание в селе Грахово

1 июня 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики прошло общеблагочинническое собрание Граховского округа, посвящённое миссионерскому служению.

Собрание возглавил и провёл руководитель Отдела по миссионерскому служению Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Андрей Полин.

На собрании присутствовали: иерей Валерий Лысов, благочинный Граховского округа; монахиня Екатерина (Королева), настоятельница Архиерейского подворья в честь иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница» г. Сарапула Удмуртской Республики; протоиерей Андрей Филиппов, настоятель храма в честь святого пророка Илии с. Новогорского Граховского района; верующие жители с. Грахово и Граховского района Удмуртской Республики.

Общаясь с духовенством и верующими мирянами Граховского благочиния, иерей Андрей Полин рассказал о вариантах развития миссионерского служения в границах населённых пунктах Граховского района.

По завершении собрания, священнослужитель ответил на вопросы собравшихся.