Руководитель епархиального отдела принял участие в фестивале «Успех» школы № 15 города Сарапула

3 февраля (21 января) 2018 года перед гимназистками 9-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Сарапула на неделе выпускников фестиваля «Успех» выступил и.о. руководителя Миссионерского отдела Сарапульской епархии Виктор Ерастов.
Во время своего выступления Виктор Сергеевич постарался донести до гимназисток христианское значение «Успеха», критериями которого является не превосходство над людьми, а семейные ценности, любовь и дружба, служение Отечеству. В качестве критериев успеха были приведены примеры из Священного Писания, истории  России, биографий выдающихся выпускников школы № 15 — бывшей женской гимназии и Павла Андреевича Башенина.