На Владимирскую церковь села Сигаево водружены освященные кресты

В среду, 27 (14) сентября 2017 года, празднование Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, на площади у Администрации Сарапульского района в селе Сигаево, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил чин освящения крестов строящегося храма в честь Святого равноапостольного Великого князя киевского Владимира.
За богослужением молились: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов; секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов; руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества, архимандрит Вениамин (Крюков); руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, настоятель Владимирского храма протоиерей Валерий Наркевич; Глава Муниципального образования «Сарапульский район» Игорь Владиславович Асабин; Глава муниципального образования «Село Сигаево»  Антон Сергеевич Язанов; Генеральный директор ПАО «КБЭ XXI века» Виктор Александрович Уланов; благотворитель Денис Владимирович Агашин; многочисленные верующие из Сигаево и гости села.
По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом.
После освящения кресты воздвигнуты на строящуюся церковь.