В Сарапульской епархии пройдет семинар о грантовом финансировании некоммерческих организаций и учреждений

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, с целью подготовки к Международному грантовому конкурсу «Православная инициатива 2016/17 гг.» в пятницу, 2 сентября 2016 г., в читальном зале Центральной библиотеки (Удмуртская Республика, г.Сарапул ул. Советская (Вознесенская) д. 69. 2 этаж) состоится обучающий семинар: «Грантовое финансирование в деятельности церковных приходов, НКО, государственных и муниципальных учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты на территории Сарапульской епархии».
К участию в семинаре приглашаются руководители отделов, помощники благочинных и настоятели храмов Сарапульской епархии, руководители некоммерческих организаций, учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты гг. Сарапула и Можги, Алнашского, Граховского, Камбарского, Каракулинского, Киясовского, Малопургинского, Можгинского районов Удмуртской Республики.
Начало в 13-00